ШАНСОН-ИНФО
Форма входа
Категории раздела
Новости о русском шансоне. [1]
Все новости о русском шансоне.
Русский шансон в Израиле. [3]
Всё о русском шансоне в Израиле.
Разное о русском шансоне. [4]
Интересное о русском шансоне в Израиле.
Другая музыка. [61]
Всё о другой музыке.
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1403
Друзья сайта
  • דלתות פנים
  • Паркет в Израиле
  • Рекламное агентство
  • Свадебный салон
  • эксклюзивные букеты в израиле
  • לינוליאום
  • Центр профессионалов-מרכד
  • פרקטים
  • Статистика

    Онлайн всего: s1545 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Сб, 20/04/24, 08:20
    Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная | Регистрация | Вход
    Главная » 2009 » Декабрь » 20 » Шансон на Blu–Ray
    00:38
    Шансон на Blu–Ray

    Студия «Ночное такси», компания «Лазер-Видео Мультимедиа» и «Пролог Мъюзик»
    представляют по-настоящему уникальное издание лучших и новейших фильмов-концертов серии «Шансон-клуб видео» в новом стандарте высокого разрешения
    (HD) – Blu–Ray Disc.
    Выпуск этой серии, вне всякого сомнения, является уникальным событием не только для России, но и для всего русскоязычного мира. Предлагаемая серия является первым в мире изданием в формате Blu – Ray Disc в жанре « Музыкальная программа» на русском языке.

    Участники проекта:

    Студия «Ночное такси» - создана в Санкт-Петербурге в октябре 1985 года. Является самой крупной, на сегодняшний день, производящей компанией музыки и видео в жанре«Шансон по-русски».
    С 1994 года выпускает «шансон по-русски» на цифровых аудионосителях (CD). За 15 лет, прошедших с момента первого CD альбома Аркадия Северного, выпущено более 200 релизов. Студия обладает авторскими и смежными правами на все записи А. Северного и управляет ими. Так же обладает смежными правами на записи ансамбля «Братья Жемчужные», М. Круга, В. Асмолова, М. Шелега, В. Пряникова (Германия), В. Тюменского (Германия) и других исполнителей.
    С 2004 года студия начинает производство «Шансона по-русски» в формате DVD.
    За пять лет произведено и выпущено более 70-ти фильмов-концертов в серии «Шансон клуб-видео». Студия располагает полным объемом прав на выпуск всех релизов. Среди изданных фильмов релизы М. Танича и группы «Лесоповал», В. Медяника, В. Асмолова, М. Шелега, В. Аксенова, Н. Джигурды и многих других исполнителей.
    С 2007 года Студия производит весь цикл создания видеопродукции только в сертифицированном компанией Sony, и на приобретенном у нее оборудовании, стандарте HD. Студия обладает полным комплектом оборудования этого стандарта, включающим в себя все этапы производства HD: парк камер, позволяющий производить мультикамерную съемку, системы нелинейного монтажа, системы цифрового ремастеринга, позволяющие производить звук стандартов DOLBY HD и некомпрессированного стандарта LPCM.

    Компания «Лазер-Видео Мультимедиа» - является крупнейшим в России производителем оптических носителей. В 2008 году, первой в Восточной Европе, приобрела лицензию корпорации Sony на производство Blu – Ray Disc. На сегодняшний день, является единственным в России и Восточной Европе производителем полного цикла этого формата – авторинг, производство стамп-форм, печать Blu – Ray Disc в форматах 25 Gb (однослойный) и 50 Gb (двухслойный). Компания обладает высокоскоростным оборудованием для производства репликации.

    О формате Blu – Ray Disc:
    Новейший формат, разработанный корпорацией Sony , стартовал в феврале 2006 года. Формат поддерживает видео высокого разрешения 1920х1080р и позволяет выпускать программы на однослойных 25 Gb и двухслойных 50 Gb дисках. Качество изображения превышает стандартное качество DVD (480i) в 4 раза. Формат признан единственным массовым коммерческим форматом всеми крупными кинокомпаниями США и Европы и, на сегодняшний день, в нем издаются все новейшие фильмы и музыкальные программы в США и Европе.
    Производители аудио и видеооборудования для потребительского рынка интенсивно продвигают доступное для приобретения оборудование. Для просмотра необходимы видеоплейеры и дисплеи с коммерческой маркировкой FullHD 1080p. Оборудование широко представлено во всех торговых сетях России и имеет тенденцию к постоянному снижению цены. В частности, новейшие плейеры Sony и Samsung, не превышают по стоимости 8000 рублей, а дисплеи имеют стоимость от 25 000 рублей.

    О серии «Шансон-клуб видео» на Blu – Ray Disc

    Предлагается первый пакет, состоящий из 10 фильмов-концертов:
    1) В. Медяник «Концерт в Гигант Холле» 2007 г.
    2) «Шансон по-русски в Париже» (2 диска)
    3) 2008 г. Н. Джигурда «Любить по-русски – падать в небо» 2009 г.
    4) В. Пряников « Первый русский альбом» 2009 г.
    5) В. Тюменский «Русская баллада» 2009 г.
    6) Фестиваль, посвященный 70-ти летию А. Северного (2 диска) 2009 г.
    7) «Шансон по-русски в Германии» (2 диска) 2009 г.

    Все фильмы произведены с разрешением 1920 х 1080i и некомпрессированным звуковым трактом формата LPCM 48 кГц, снабжены интерактивным меню JAVA, позволяющим многоопционный доступ ко всем фрагментам на любых Blu – Ray Disc – плейерах. Все диски формата 25 Gb. Авторинг специально для этого издания произведен в студии компании «Лазер-Видео Мультимедиа».


     
     







     
    Просмотров: 653 | Добавил: shanson-info | Теги: Шансон на Blu–Ray | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright MyCorp © 2024