ШАНСОН-ИНФО
Форма входа
Категории раздела
Новости о русском шансоне. [1]
Все новости о русском шансоне.
Русский шансон в Израиле. [3]
Всё о русском шансоне в Израиле.
Разное о русском шансоне. [4]
Интересное о русском шансоне в Израиле.
Другая музыка. [61]
Всё о другой музыке.
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1403
Друзья сайта
  • דלתות פנים
  • Паркет в Израиле
  • Рекламное агентство
  • Свадебный салон
  • эксклюзивные букеты в израиле
  • לינוליאום
  • Центр профессионалов-מרכד
  • פרקטים
  • Статистика

    Онлайн всего: s1545 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Пт, 26/04/24, 02:42
    Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная | Регистрация | Вход
    Главная » 2008 » Декабрь » 6 » Любовь Успенская в Липецке сидела на диете.
    21:08
    Любовь Успенская в Липецке сидела на диете.

    Любовь Успенская в Липецке сидела на диете.

    В минувшую субботу Областной ДК на один вечер превратился в Бродвей: здесь блистала своими яркими нарядами королева русского шансона русско-американская певица Любовь Успенская. 

    Исполнительницу хитов «Кабриолет», «Карусель» и «Пропадаю я» в нашем городе встречали по-царски: из соседнего Воронежа её привезли на серебристом «Мерседесе» с номерами «001», из машины до концертной площадки сопровождал взвод из 8 охранников, а в зале при стоимости билетов от 1,7 до 2,5 тысяч рублей был аншлаг. 

    Певица приехала заметно помолодевшей: в девушке с короткой стрижкой в белом приталенной пуховике с яркими аппликациями мало кто узнал знаменитость. Похорошеть в свои немного за 50 ей помогло здоровое питание и увлечение восточными методиками. По словам организатора липецкого концерта Жанны Коваль, с недавних пор Успенская сидит на так называемой средиземноморской диете: полностью отказалась от мяса и признаёт только рыбу гриль, фрукты и овощи – свежие или приготовленные на пару. Именно этим угощали звезду в нашем городе. 

    Липчане принимали звезду невероятно тепло: в результате на бис она спела целых 5 песен, во время исполнения которых зрители аплодировали стоя, а её скрипач Эдгар в творческой эйфории порвал чуть ли ни все струны на инструменте. 

    Уже после концерта Любовь Успенская сообщила GOROD48, что согласилась бы задержаться в нашем городе.

    – Приятно было приехать, – заметила Успенская. – Давно здесь не была. Накануне выступала в Воронеже, и честно, говоря, ни там, ни здесь, не разочаровалась: публика настолько тёплая! Я поняла, что меня здесь ждали. Уезжаю с грустью: с удовольствием согласилась бы остаться на денёк и дать ещё один концерт. Теперь Липецк – один из тех городов, куда я хочу опять вернуться. 

    А ещё королева русского шансона рассказала, как ей удаётся поддерживать себя в хорошей сценической форме.

    – Свой голос я не то что бы берегу, я его согреваю: например, делаю процедуры ингаляции перед концертом, – сообщила GOROD48 Любовь Успенская. – Ещё принимаю витамины. Честно говоря, мне очень тяжело: каждый день я должна думать о том, что вечером мне нужно будет выйти на сцену и звучать. Вообще, много работаю над собой. Я занимаюсь йогой – она очень помогает открыть всё то, что было спрятано, всё, что ты не мог до конца в себе прочувствовать. Йога мне позволяет лучше дышать, больше чувствовать. Это вторая причина, по которой мой голос ещё живёт на сцене.

    Певица добавила, что увлечение востоком с духовными исканиями для неё пока ещё не связано: она занимается йогой только для поддержания физической формы. 
    Источник: http://gorod48.ru
    Просмотров: 1048 | Добавил: shanson-info | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright MyCorp © 2024