ШАНСОН-ИНФО
Форма входа
Категории раздела
Новости о русском шансоне. [1]
Все новости о русском шансоне.
Русский шансон в Израиле. [3]
Всё о русском шансоне в Израиле.
Разное о русском шансоне. [4]
Интересное о русском шансоне в Израиле.
Другая музыка. [61]
Всё о другой музыке.
Поиск
Календарь
«  Август 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1403
Друзья сайта
  • דלתות פנים
  • Паркет в Израиле
  • Рекламное агентство
  • Свадебный салон
  • эксклюзивные букеты в израиле
  • לינוליאום
  • Центр профессионалов-מרכד
  • פרקטים
  • Статистика

    Онлайн всего: s1545 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Ср, 24/04/24, 06:30
    Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная | Регистрация | Вход
    Главная » 2008 » Август » 27 » Все звезды будут в гости к нам
    02:07
    Все звезды будут в гости к нам

    Все звезды будут в гости к нам

    «Я переживал за грядущий сезон, — говорит Олег Зайцев, директор фирмы «Аншлаг», организатор гастролей звезд театра, музыки и танцевальных коллективов. — Причина в том, что артисты высокого ранга постепенно становятся «невыездными». Они зарабатывают на корпоративах и все меньше работают на залы.

    У многих артистов, песни которых — в горячей ротации, как на радио, так и на телевидении, выступление рассчитано на 40 минут, и в концертных залах они не идут. Это клубные варианты, а не концертные», — объясняет Олег Зайцев причину того, почему с концертами не приедут Жанна Фриске, «Блестящие», «Город 312», «БИ2», «ВиаГРа», фабриканты и другие.

    По словам организатора, в составлении списка гастролеров ему помогают знакомые московские промоутеры, которые делятся опытом и детально описывают особенности каждого артиста. Но и собственная работа Олега Зайцева в течение десятка лет в вологодском шоу­бизнесе помогает сделать выводы о том или ином артисте. «Конечно, есть артисты, которых Вологде «хватает» на два­три года». К примеру, Лолита в этом сезоне в Вологду не приедет.

    «Очень сложный человек Юрий Антонов, непростой звуковой райдер у Григория Лепса, так как он поет вживую… Но нам главное, чтобы вологжане пришли на концерт. Ради этого мы и работаем. В прошлом сезоне прошли 35 концертов, и из них было 3 отмены. Причем два — из-за болезни артиста», — говорит Олег Зайцев.

    Театр Для поклонников театральных антреприз Олег Зайцев приготовил немало сюрпризов. 22 сентября пройдет спектакль «Женитьба Бальзаминова», где заняты Елена Проклова, Александр Семчев, Евгений Стычкин, Елена Захарова. Эта постановка — премьера для всей России. Любимцы публики Нина Усатова со своими постоянными партнерами Андреем Ургантом и Игорем Скляром представят очень смешной спектакль «Супница», а Георгий Тараторкин, Нелли Уварова, Нелли Пшенная, Людмила Чурсина и Ольга Кабо — постановку «Самое дорогое бесплатно».

    Комедия положений ждет тех, кто посетит спектакль «Боинг, Боинг», которая очень похожа сюжетом на хит прошлого сезона «Бестолочь» и «День палтуса». В «Боинге, Боинге» главный герой Петр Красилов успешно совмещает любовные романы с тремя стюардессами. Но график полетов ломается, и начинается кошмар! В спектакле играет Олеся Железняк, и ее образ немецкой стюардессы доводит зрителей до истерик!

    Конечно, театральный сезон не обойдется без театра Романа Виктюка — поклонники великого режиссера смогут оценить новую постановку «Гамлета», и без Евгения Гришковца, который запомнился вологжанам отличным спектаклем и веселым буйством в одном из вологодских баров.

    Танцы по правилам В театрально-концертном сезоне 2008-2009 танцевальные коллективы порадуют романтическими танцами (в конце сентября — питерский романтический мужской театр «Искушение» с интересным спектаклем), и знаменитыми фламенко и аргентинским танго.

    Традицию живой музыки поддержат и Гильермо Салват и Сильвия Гринт, одни из лучших танцовщиков в мире, исполняющих аргентинское танго. Ребята считают его одним из самых удачных проектов Аргентины и часто гастролируют по всему миру. Под Новый год традиционно Вологду посетит балет «Лебединое озеро» с лучшими солистами Мариинки, а затем в областную столицу пожалует мюзикл «Ромео и Джульетта». «Это отличная работа, которая шла в Москве в течение двух лет. Теперь ребята сделали выездной вариант», — рассказывает Олег Зайцев.

    Шансон, романсы и рок Так как концерт Леонида Серебрянникова и Екатерины Гусевой пользовался огромным успехом, в этом сезоне к нам приедет все тот же Леонид, но с другой партнершей. Актриса Ольга Прокофьева, известная работой Жанны Аркадьевны в «Моей прекрасной няне», тоже поет романсы!

    Старшее поколение придет в восторг от выступления Олега Погудина, Ярослава Евдокимова и экс-солиста группы «Фристайл» Вадима Казаченко. Мощный резонанс в прошлом сезоне был у концертов исполнителей шансона, поэтому вологжан ждут в этом году встречи с Владимиром Асмоловым, Михаилом Шуфутинским, Стасом Михайловым и, конечно же, Трофимом. Кстати, последний даст в Вологде два концерта, так как билеты на прошлое выступление разобрали за месяц до самого концерта. Молодежь, как обычно, посетит выступление панк-группы «Король и шут». Также ведутся переговоры с «Алисой», Дианой Арбениной и группой «Ночные снайперы», с Земфирой.

    Поп-музыка. Наша и не наша «Мы решили попробовать привезти в Вологду мелодии и ритмы зарубежной эстрады. Например, золотой состав группы (19751982 год) «Смоки» с Аланом Силсоном. И если пойдет, то гастроли иностранных звезд могут быть чаще. Например, Риккардо Фольи и многие другие», — рассказывает Олег Зайцев. Благодаря тому, что в тур включены более двух десятков городов, стоимость билетов будет приемлемой.

    Из наших поп­исполнителей в программе сезона — Валерий Меладзе, Кристина Орбакайте, Сергей Лазарев, Валерий Леонтьев, Витас, «Чай вдвоем», Александр Буйнов. Переговоры ведутся и с другими артистами, имена которых Олег Зайцев предпочитает держать в секрете. Но вполне возможно, что город посетят Григорий Лепс, Максим, «Звери», Владимир Кузьмин, Тамара Гвердцители и другие исполнители.

    Марина Чернова

    Просмотров: 739 | Добавил: shanson-info | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright MyCorp © 2024