ШАНСОН-ИНФО
Форма входа
Категории раздела
Новости о русском шансоне. [1]
Все новости о русском шансоне.
Русский шансон в Израиле. [3]
Всё о русском шансоне в Израиле.
Разное о русском шансоне. [4]
Интересное о русском шансоне в Израиле.
Другая музыка. [61]
Всё о другой музыке.
Поиск
Календарь
«  Январь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1403
Друзья сайта
  • דלתות פנים
  • Паркет в Израиле
  • Рекламное агентство
  • Свадебный салон
  • эксклюзивные букеты в израиле
  • לינוליאום
  • Центр профессионалов-מרכד
  • פרקטים
  • Статистика

    Онлайн всего: s1545 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Чт, 25/04/24, 03:27
    Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная | Регистрация | Вход
    Главная » 2008 » Январь » 17 » Ходатайство
    00:38
    Ходатайство
        
    Ходатайство

    Уважаемый Александр Григорьевич!

    Мы, друзья, близкие, поклонники творчества и просто неравнодушные люди просим Вас проявить акт гуманности и милосердия в отношении певца, артиста Виктора Калина, осужденного по ст. 209 ч, 4. ст.14. ч.1. к пяти годам и шести месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в условиях колонии усиленного режима. Как мы знаем, Виктор Калина признал свою вину в совершении преступления, но не в умышленном соучастии, а как человек оступившийся, оказавшийся жертвой ложных представлений о таких ценностях как дружба, став вследствие этого жертвой мошеннических действий со стороны своего друга, посредника по продаже автомобиля, некоего Виктора Морозова.

    Виктор Калина наш белорусский артист, искренне любящий свою страну и относящийся к Вам с искренним уважением, что понимаешь побывав на его концерте, неоднократно лично слышав из его уст. Он в своих высказываниях был искренен и убедителен. Это подкупало нас, как и большинство присутствовавших в зрительном зале. Считаем Виктора Калина талантливым Белорусским артистом, место которого не в местах лишения свободы, а на сцене с микрофоном, прославляя свою страну и народ. Из его писем, размещенных на сайте его Фан-клуба и персональном сайте, чувствуется его искреннее раскаяние в содеянном. Более того, знаем, что он страдает серьезным заболеванием позвоночника. У него частично разрушены два позвонка, межпозвонковый диск. Без срочного лечения и даже очень возможно сложной операции на позвоночнике он может оказаться парализованным в инвалидной коляске.

    Уважаемый Александр Григорьевич, считаем Вас мудрым и справедливым руководителем, выдающимся человеком и гражданином. Просим Вас проявить акт гуманности, милосердия, великодушия и смягчить наказание для Виктора Калина и применить меру наказания не связанную с дальнейшим лишением свободы. Просим Вас дать шанс артисту и певцу Виктору Калине доказать свое раскаяние и исправление на свободе, а также возможность проведения срочной операции. Искренне надеемся на Ваше личное участие в жизни и судьбе любимого народом артиста.

    С искренним уважением ________________________________ ( подпись) "_____" _____________ 2007 г.

     

    Друг, если тебе не безразлична судьба Виктора Калина, оставь свой голос, поддержи Виктора Калину, оставив свои инициалы и E_mail или телефон для оперативной связи. Или напиши письмо и отправь по адресу: Республика Беларусь Г. Минск, Ул. Карла Маркса, 38, 220016 Администрация Президента Республики Беларусь. Так же вы можете помочь в сборе подписей, которые нужно отправить в Администрацию Президента РБ. За основы обращения можно брать образец для сбора подписей. Скачать образец можно по ссылке чуть ниже. Жители других стран могут отправить обращение по электронной почте с помощью формы отправки электронного сообщения на сайте Президента РБ.

    Более подробную информацию вы можете получить по телефонам:  +375297128052,  +375297128025 или по e-mail: kalina.ru@mail.ru.

    Просмотров: 909 | Добавил: shanson-info | Рейтинг: 1.0/1
    Всего комментариев: 1
    0  
    1 Семён Kатаев   (31/01/08 01:31) [Материал]
    Cолидарен с общественым прошением!

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright MyCorp © 2024