ШАНСОН-ИНФО
Форма входа
Категории раздела
Новости о русском шансоне. [1]
Все новости о русском шансоне.
Русский шансон в Израиле. [3]
Всё о русском шансоне в Израиле.
Разное о русском шансоне. [4]
Интересное о русском шансоне в Израиле.
Другая музыка. [61]
Всё о другой музыке.
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1403
Друзья сайта
  • דלתות פנים
  • Паркет в Израиле
  • Рекламное агентство
  • Свадебный салон
  • эксклюзивные букеты в израиле
  • לינוליאום
  • Центр профессионалов-מרכד
  • פרקטים
  • Статистика

    Онлайн всего: s1545 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Пт, 19/04/24, 14:19
    Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная | Регистрация | Вход
    Главная » 2007 » Сентябрь » 14 » Сергей Порт-Фестиваль Хорошая песня-Калининград.
    18:21
    Сергей Порт-Фестиваль Хорошая песня-Калининград.
    источник: volnie-kupola
    Фестиваль Хорошая песня-Калининград.
    Думаю, что начинать свой рассказ, нужно с самого начало. Перелет с Израиля в Калининград, длился почти 20 часов.
    Так как не было прямого рейса, мы взяли билеты через Санкт-Петербург. Первые впечатления от этого прекрасного города, останутся на всю жизнь. Хотя времени было не так много, но благодаря Герману Николаевичу-директору Холдинга Альфа Рекордз,



    примерно за шесть часов, мы объездили, самые красивые места Санкт-Петербурга. Рассказывать об этом городе, о разведённых мостах и архитектуре, можно очень долго. Думаю я расскажу об этом в следующий раз. Следующая остановка была уже в Калининграде. Погода встречала нас нежными дождями, о которых, живя в Израиле, мы уже стали забывать. Прекрасный чистый воздух, ласкал наши легкие, которые уже забыли, что такое глубокое дыхание. А русские березки, согревали наши души. Только человек с русской душой, проживающий в Израиле может оценить всю эту красоту. Мы впервые были в этом городе, но чувствовали себя, как дома. В первый - же день, я и начальник моей охраны Алексей, поехали на радио к Михаилу Дюкову. Встречали нас очень хорошо. Там я дал не большое интервью для передачи "Городские встречи" и получил в подарок от Михаила, четки из янтаря.



    За что ему, большое человеческое спасибо. После похода на радио, мы отправились погулять по городу и посетили Музей янтаря. Этот город удивлял нас не только красивыми местами, изделиями из янтаря, но и красивыми девушками. Не в одном городе мы не видели, такой красоты. Следующие дни были очень насыщенными. Приезжали артисты, появлялись новые знакомства. Могу сказать, что Юрий Белоусов и его команда собрали очень хорошую и весёлую компанию. И поэтому было приятно находится, в таком окружении.




    2 августа прибывшие чуть раньше запланированного организаторами фестиваля "Хорошая песня" артисты дали благотворительный концерт в колонии строгого режима 9 (г.Калининград). В концерте приняли участие: Юрий Белоусов (Калининград), Сергей Порт (Израиль), Владимир Андреев (Ставрополь), Игорь Надолинский (Ростов-на-Дону), Семен Катаев (США), Альберт Лобов (Тюмень), Евгений Ломакин (Самара) и проект "Маленькая Я". Колония находится на территории бывшего женского монастыря. Артисты перед выступлением поставили свечи в тюремном храме "Святой Прасковьи". Почти два часа длился концерт, после которого в местный клуб были переданы авторские альбомы приехавших авторов-исполнителей и сборники "П.П.Ш." 5. Информационную поддержку мероприятию оказали: "ВЕСТИ - дежурная часть" (Калининград), "ОК" радио, газета "Калининградская правда".






    Концерт прошёл на Ура. А после концерта, артисты давали автографы и делали памятные фотографии. Ну а я получил в подарок, памятные чётки из костей.

    Фото сессия размещена на сайте моего проекта


    "Вольные купола"- www.volnie-kupola.boxmail.biz/


    В этот день стояла хорошая и тёплая погода, и после выступления, гости фестиваля не упустили возможность в хорошую погоду побывать на побережье Балтики. В п. Янтарный их встретила всегда гостеприимная матушка Ольга, хозяйка местного православного прихода. Артисты посмотрели "Музей Янтаря", побывали в бухте "Донна", а самые смелые даже окунулись в лагуне, где температура воды обычно на 5-7 градусов выше, чем температура Балтийского моря. Хотя гости, попивая калининградское пивко, заметили, что вода гораздо холодней, нежели у берегов Израиля, Америки, Одессы и Азова. "Зато бодрит!" - сказал генеральный продюсер фестиваля - Юрий Белоусов, погружаясь под воду.







    Перед концертом гости и конкурсанты 3-го международного фестиваля "Хорошая песня" записали в калининградской студии "ТВ-4" - "Гимн Фестиваля". Его в исполнении: Юрия Белоусова, Игоря Надолинского, Сергея Порт, Семена Катаева, Марины Кудиновой, Татьяны Сноповой, "Маленькой Я", Петровича, Николая Озерова, Татьяны Кабановой - можно будет услышать в сборнике "П.П.Ш. - звезды Хорошей песни", который выйдет в сентябре.






    Рассказывать, как весело мы проводили время, думаю, не стоит. Это нужно видеть и чувствовать. Могу сказать, что в сутки мне удавалось спать по два-три часа. Остальное время, проходило в кругу друзей и песен.






    В день фестиваля, каждый готовился по-своему.
    Организаторы занимались своим делом, артисты готовили концертные костюмы.
    Ведущие концерта Александр Фрумин, Михаил Дюков и Алена Пономарева,открыли фестиваль "Хорошая песня" и представили зрителю,всех участников.






    Каждый артист исполнял по две песни.
    Петрович как всегда, зажигал не по-детски.







    Семён Катаев за несколько часов до концерта, потерял голос. Но как настоящий американец, он решил идти вперед. Результат - "Специальная премия Жюри" - Семен Катаев (США).






    Юрий Белоусов как всегда блистал и знакомил народ, со своими новыми песнями.






    Рассказывать об Игоре Надолинском думаю, что не стоит. Тот, кто слышал, как он играет на скрипке, знает, что это настоящий скрипач и очень интересный человек в общении.






    Анатолий Корж таких людей, с чистой душой и открытым сердцем. На земле очень мало. А его прекрасная супруга Татьяна, это точно подарок от Бога. Они очень подходят друг другу.






    О каждом артисте, можно рассказывать очень долго. Так как каждый артист-это личность.
    Поэтому пора подвести итоги.
    Результаты 3-го международного Фестиваля 'Хорошая песня':
    'Гран-при' -
    Николай Озеров
    (Дубна)
    'Первая премия' -
    Сергей Симонов
    (Калининград);
    'Вторая премия' -
    Сергей Порт
    (Израиль);
    'Специальная премия Жюри' -
    Семен Катаев(США).







    Хочу выразить свою благодарность, всем организаторам фестиваля"Хорошая песня".
    Гостинице-Золотая бухта,Кафе-Пингвин,Ресторану-Дом рыбака и конечно всем артистам, которые приехали и п
    оддержали проект-Юрия Белоусова.

    С Уважением Сергей Порт.
    Просмотров: 1147 | Добавил: shanson-info | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright MyCorp © 2024