ШАНСОН-ИНФО
Форма входа
Категории раздела
Новости о русском шансоне. [1]
Все новости о русском шансоне.
Русский шансон в Израиле. [3]
Всё о русском шансоне в Израиле.
Разное о русском шансоне. [4]
Интересное о русском шансоне в Израиле.
Другая музыка. [61]
Всё о другой музыке.
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1403
Друзья сайта
  • דלתות פנים
  • Паркет в Израиле
  • Рекламное агентство
  • Свадебный салон
  • эксклюзивные букеты в израиле
  • לינוליאום
  • Центр профессионалов-מרכד
  • פרקטים
  • Статистика

    Онлайн всего: s1545 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Чт, 25/04/24, 17:48
    Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная | Регистрация | Вход
    Главная » 2007 » Сентябрь » 14 » Влад Зерницкий сомневается в легендарности Александра Фрумина.
    02:33
    Влад Зерницкий сомневается в легендарности Александра Фрумина.
    Ведущий программы 101-км Влад Зерницкий сомневается в легендарности Александра Фрумина.  
     
     Влад Зерницкий писал/а:

    У меня к Вам вопрос, maximus ! А чем ЛЕГЕНДАРЕН Фрумин ?

    ответ:
    Само слово легендарный означает - овеянный славой, вызывающий восхищение (выписка из толкового словаря русского языка).А ваш вопрос из той же категории... если бы я вас спросил: чем известен Ивановский?....
    Кто как не вы Влад должны были знать, что Александр Фрумин известный продюсер... выпустил за 14 лет около 200 дисков....это Розенбаум, Трофим, весь Аркадий Северный (Фрумин - его зять).....и тд, и тп.. снял 30 фильмов-концертов... в шансоне человек номер 1..И вы ведущий программы 101-й км задаёте мне такой вопрос?Это что провокация или вы действительно никого в счёт не ставите?Два года назад по вашему желанию БОКА перестал быть легендой русского шансона вот ваши слова от 11.04.2006 года на форуме 101-й км (Я не склонен называть уважаемого Бориса Давидяна "Легендой русского шансона". Вполне вероятно он легенда на Кавказе или в Айзербаджане и Армении. Музыкант, обладающий красивым голосом. И талантом.
    Но в "русском шансоне", музыкант, исполняющий песни даже на русском языке в восточной манере не занимает указанную позицию.)
    А теперь вы усомнились в легендарности Александра Фрумина.Может быть, вы занимаетесь не своим делом или вернее только своим.Нужно тщательнее готовится, чтобы не задавать такие вопросы.

    По поводу Фрумина.

    писал/а:

    - 1 августа

    в Калининград, для участия в Фестивале "Хорошая песня" приедет легендарный Александр Фрумин (С-Петербург) - основатель студии "Ночное такси", в которой записал все свои музыкальные альбомы Александр Розембаум, и, через которую, прошли все звезды жанра "Русский шансон". С ним приедет звезда театра и кино Татьяна Кабанова.
    = Студия "Ночное такси"
    Студия "Ночное такси" была создана осенью 1985 года в Санкт - Петербурге.
    Студия создавалась специально для производства музыки в стиле "Русский Шансон". Начиная с 1989 года, студия записывает авторов - исполнителей.
    Начиная с 1994 года, студия переходит на цифровой формат звукозаписи и начинает производить альбомы на CD.
    В период с 1994 по 2006 год, Студия "Ночное такси" выпустила на CD более 180 (с учетом сборников) альбомов музыки "Шансона по-русски". Студией записана "Золотая серия" Александра Розенбаума, включающая 22 CD; 8 альбомов включенных в эту серию были созданы автором в Студии "Ночное такси" в период с 1994 по 2000 год.
    В 2001-2002 г.г. А. Розенбаум записал еще 2 альбома, и Студия выпустила сборник его песен.
    Все легальные записи Аркадия Северного, "Братьев Жемчужных", Виталия Крестовского выпускаются Студией "Ночное такси" с 1994 года на CD. Студия производит тщательный цифровой ремастеринг фонограмм перед выпуском. Студия так же является правообладателем фонограммных прав и управляющим авторскими правами указанных исполнителей.
    В Студии были записаны в разные годы альбомы Сергея Трофимова, Вячеслава Бобкова, Владимира Асмолова, Виталия Аксенова, Татьяны Кабановой, Михаила Шелега, Сергея Любавина и других известных авторов и исполнителей Шансона.
    Много времени уделяется записи новых авторов и исполнителей.
    В 1994 году в Санкт-Петербурге, Студия начинает производство и трансляцию первой в России радиопрограммы о Шансоне - "Ночное такси".
    В настоящее время программа "Ночное такси" производится в Москве (FM 103.0) и Санкт-Петербурге (FM 104.4) и транслируется Радио Шансон по всей России с помощью спутников связи. Программа выходит во всероссийской версии в эфир еженедельно (хронометраж 1 час), по средам, начало программы в 23.00. В Санкт-Петербурге и на Северо-западе программа выходит в эфир три раза в неделю: четверг, пятница и суббота (хронометраж каждого выпуска 3 часа).
    С 2004 года, еженедельно, программа "Ночное такси" выходит в эфир в Германии на радиостанции "Русский Берлин" (FM 97.2). Транслируется запись всероссийской версии программы.
    С 2005 года, Студия начинает активный выпуск дисков в новом формате - DVD. Ежемесячно производится съемка "живых" концертов артистов шансона. Студия обладает возможностями полного цикла производства и сотрудничает с крупнейшими издательствами России по выпуску DVD-серии "Шансон-клуб видео". На сегодняшний день выпущено 14 альбомов.
    Добрым партнером Студии с 1995 года является московский издатель И.М. Мелик-Адамов. Благодаря нашему сотрудничеству были изданы более 60 CD, включая "Золотую серию" А. Розенбаума и коллекцию А. Северного, которую мы издаем и в настоящее время.
    Александр Фрумин

    Просмотров: 1092 | Добавил: shanson-info | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright MyCorp © 2024