ШАНСОН-ИНФО
Форма входа
Категории раздела
Новости о русском шансоне. [1]
Все новости о русском шансоне.
Русский шансон в Израиле. [3]
Всё о русском шансоне в Израиле.
Разное о русском шансоне. [4]
Интересное о русском шансоне в Израиле.
Другая музыка. [61]
Всё о другой музыке.
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1403
Друзья сайта
  • דלתות פנים
  • Паркет в Израиле
  • Рекламное агентство
  • Свадебный салон
  • эксклюзивные букеты в израиле
  • לינוליאום
  • Центр профессионалов-מרכד
  • פרקטים
  • Статистика

    Онлайн всего: s1545 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Пт, 26/04/24, 23:42
    Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная | Регистрация | Вход
    Главная » 2007 » Сентябрь » 14 » Общее фото всех участников фестиваля
    02:28
    Общее фото всех участников фестиваля



    Общее фото всех участников фестиваля

    Гости и конкурсанты 3-го международного фестиваля «Хорошая песня» записали в калининградской студии «ТВ-4» - «Гимн Фестиваля». Его в исполнении: Юрия Белоусова, Игоря Надолинского, Сергея Порт, Семена Катаева, Марины Кудиновой, Татьяны Сноповой, «Маленькой Я», Петровича, Николая Озерова, Татьяны Кабановой – можно будет услышать в сборнике «П.П.Ш. – звезды Хорошей песни», который выйдет в сентябре.
    Перейти в фотоальбом

    1 августа в Калининград прибыл легендарный Александр Фрумин – основатель студии «Ночное такси»

    1 августа в Калининград, для участия в Фестивале «Хорошая песня» в качестве ведущего и члена жюри, прибыл легендарный Александр Фрумин (С-Петербург) – основатель студии «Ночное такси», в которой записаны все свои музыкальные альбомы Александра Розембаума, и, через которую, прошло большинство звезд жанра «Русский шансон». С ним приехала - актриса театра «Антреприза» (им. Андрея Миронова), а также известная исполнительница «русского» и «французского» шансона - Татьяна Кабанова. Традиционно питерский продюсер, совладелец московского радио «Шансон» и владелец радио «Шансон» (С-Петербург), перемещается на своем новеньком автомобиле БМВ Х-5. Не отошел он от принципов и на этот раз – прибыл с авто на пароме «Георг Отц» (С-Петербург – Калининград), и был крайне не доволен сервисом. Ни убогие каюты, ни макароны «по флотски», вместо обещанного за большие деньги шведского стола, Александра Фрумина не устроили. Однако он быстро пришел в себя, ступив на калининградскую землю. Способствовали этому и хороший прием, и качество отелей «Спортивный Олимп» (Светлогорск) и «Командор» (Калининград), и воспоминания о далеких годах работы в г. Светлогорске с старым приятелем. Тогда, более пятнадцати лет назад, Александр Фрумин с сотоварищами организовали на калининградском курорте видео-прокат и дискотеку, где впервые отдыхающие выплясывали под музыку, которую позже назовут «Русский шансон».

    Ещё несколько интересных фото с фестиваля в Калининграде.



    Сергей Порт сносит с плеч голову Маленькой Я )))



    Музей янтаря в г.Янтарный


    2 августа артисты дали благотворительный концерт в колонии №9 (г.Калининград)

    Прибывшие чуть раньше запланированного организаторами фестиваля «Хорошая песня» артисты дали благотворительный концерт в колонии строгого режима №9 (г.Калининград). В концерте приняли участие: Юрий Белоусов (Калининград), Сергей Порт (Израиль), Владимир Андреев (Ставрополь), Игорь Надолинский (Ростов-на-Дону), Семен Катаев (США), Альберт Лобов (Тюмень), Евгений Ломакин (Самара) и проект «Маленькая Я». Колония находится на территории бывшего женского монастыря. Артисты перед выступлением поставили свечи в тюремном храме «Святой Прасковьи». Почти два часа длился концерт, после которого в местный клуб были переданы авторские альбомы приехавших авторов-исполнителей и сборники «П.П.Ш.» №5. Информационную поддержку мероприятию оказали: «ВЕСТИ - дежурная часть» (Калининград), «ОК» радио, газета «Калининградская правда». ( Перейти в фотоальбом )



    А после выступления, гости фестиваля не упустили возможность в хорошую погоду побывать на побережье Балтики. В п.Янтарный их встретила всегда гостеприимная матушка Ольга, хозяйка местного православного прихода. Артисты посмотрели «Музей Янтаря», побывали в бухте «Донна», а самые смелые даже окунулись в лагуне, где температура воды обычно на 5-7 градусов выше, чем температура Балтийского моря. Хотя гости, попивая калининградское пивко, заметили, что вода гораздо холодней, нежели у берегов Израиля, Америки, Одессы и Азова. «Зато бодрит!» - сказал генеральный продюсер фестиваля - Юрий Белоусов, погружаясь под воду.( Перейти в фотоальбом ) __________________

    Калининград-Зона

    Вторник, 07 Августа 2007 г. 20:54

    Маленькая Я

     

    Калининград-Зона

    Вторник, 07 Августа 2007 г. 20:56


     
     

    Калининград-Зона

    Вторник, 07 Августа 2007 г. 20:38

    Семён Катаев

     

    Калининград-Зона

    Вторник, 07 Августа 2007 г. 20:15

    Сергей Порт

     

    Остальные фото ВОЛЬНЫЕ КУПОЛА

     

     

    «Третий международный фестиваль «Хорошая песня» (летняя сессия) - Калининград

        Отгремели салюты фестиваля и пора подводить итоги…. Третий международный (в полном смысле этого слова) фестиваль «Хорошая песня» состоялся. Состав конкурсантов был сильным, можно пошутить, что и с «серыми» лошадками. Конкурсанты: Михаил Загот (Москва), Николай Озеров «Дубна», Евгений Ломакин (Самара), Вадим Григорьев (Калининград), Альберт Лобов (Тюмень), Семен Катаев (США), Сергей Порт (Израиль), Сергей Симонов (Калининград), Владимир Андреев (Ставрополь).
        Гости: Татьяна Кабанова (Санкт-Петербург), Марина Кудинова (Калининград), Маленькая Я (Москва), Анатолий Корж (Украина), Игорь Надолинский (Ростов-на-Дону), группа «Опасный возраст» (Калининград), Петрович – Петр Банашко (Москва).
        Вел фестиваль – Александр Фрумин.
       
    Чтоб не мучить любопытных…
    Гран-при – Николай Озеров (однозначное мнение жюри).
    1-е место – калининградский бард (в классическом понимании этого слова) Сергей Симонов.
    2-е место – Сергей Порт (Израиль).
    Зрительские симпатии (приз не вручается, но называется) – Семен Катаев (США).

        Хотя, несомненными, фаворитами у зрителей были Михаил Загот и Альберт Лобов. Первый – всегда вызывает уважение и симпатию своими текстами, второго – все увидели и услышали впервые (чего скрывать), но – свою долю аплодисментов он заслуженно сорвал. При небольшом вокале, честные, крепкие песни, жаль, что диски Альберта Лобова пока выходят небольшими тиражами и знакомы в основном населению северных (читай – тюменских) областей страны.

        Великолепна и неподражаема Татьяна Кабанова…. Как сказал потом один из зрителей: «Была сказка и так быстро все кончилось». Интересен проект «Маленькая Я», если дело пойдет в таком ключе и дальше, то у девушки есть все шансы потеснить Любовь Успенскую или занять пустую нишу Вики Чинской. Блистала и Марина Кудинова, как сольно, так и в дуэте с Петровичем. Продюсер фестиваля Юрий Белоусов представил зрителям свою новую песню «Штаб-капитан», которая была принята очень хорошо. Так же продюсер и певец заверил, что в декабре калининградцев и гостей ждет зимняя сессия фестиваля.     

    Михаил Дюков


     

    Фестиваль Шансон-Калининград
    Вторник, 07 Августа 2007 г. 09:55



    Сергей Порт и Алексей.




    Татьяна Снопова,Сергей Порт и Алексей.




    Сергей Порт,Михаил Загот,Михаил Дюков,Анатолий Корж,Семён Катаев.

    Сергей


    Порт,Михаил Дюков,Семён Катаев.



    Сергей Порт и Анатолий Корж



    Сергей Порт и Маленькая Я

    Остальные фото можно посмотреть здесь - ВОЛЬНЫЕ КУПОЛА

    Просмотров: 1146 | Добавил: shanson-info | Теги: новый альбом, сергей порт, звёзды шансона, шансон в израиле, шансон без границ, новое, фестиваль шансона, возвращение, русский шансон | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright MyCorp © 2024